Чему равен X?: 15 / 24 = 20 / X

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:30
    0
    15/24=20/х

    х=24*20/15

    х=32

    ...

    ...
  2. 30 марта, 19:12
    0
    x=20*24:15

    x=32

    15/24=20/32