Узнай на сколько сантиметров один отрезок длиннее другого разными способами если один отрезок 8 см второй 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:17
    0
    1) 8-5=3

    2) 5-8=-3

    в седьмом можно решить и так
  2. 30 августа, 00:08
    0
    8-5=3 (см)

    Ответ: 3 см.

    Больше нет никаких способов.