Первый отрезок 8 см, второй 5 см, узнай на сколько см один отрезок длиннее другого, разными способами.

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:49
    0
    1) 8-5=3

    2) 8-х=5

    -х=3

    х=3

    3) 5+х=8

    Х=3
  2. 18 августа, 19:16
    0
    1) 8-5=3 Ответ на 3 сантиметра.