Один отрезок 8 см, второй отрезок 5 см. Узнай на сколько один отрезок длинне другого разными способами.

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 07:51
    0
    Не уверенна что это будет правильно ...

    8*2-5*2=3

    8*3-5*3=3

    8*4-5*4=3

    8*5-5*5=3
  2. 10 апреля, 08:44
    0
    8-5=3

    больше ни как нельзя узнать способ только один