54-24:6+40.

90-21+42:7

34-30:5+25

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:09
    0
    1) Первое действие 24:4=4

    Второе действие 54-4=50

    Третье действие 50+40=90

    Ответ 90

    2) Первое действие 42:7=6

    Второе действие 90-21=69

    Третье действие 69+6=75

    Ответ 75

    3) Первое действие 30:5=6

    Второе действие 34-6=28

    Третье действие 28+25=53

    Ответ 53
  2. 6 мая, 12:45
    0
    24:6=4

    54-4=50

    50+40=99

    42:7=6

    90-21=69

    69+6=75

    30:5=6

    34-6=28

    28+25=53