Длина примоугольника 7 см, а ширина на 2 см меньше. площадь периметр примоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:26
    0
    1) 7-2 = 5 (см) - ширина 2) (7+5) умножиоть на 2 = 24 (см) - периметр 3) 7 умножаем на 5=35 (см) площадь