Ширина примоугольника 1 2/7 см а длина 5 4/9 больше найдите площадь примоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:30
    0
    12.7•54.9=697.23

    вродебы правильно
  2. 20 июня, 07:32
    0
    1 2/7 + 5 4/9 = 1 18/63+5 28/63=6 46/63 длинна

    1 2/7 * 6 46/63 = 9/7 * 424/63=3816/441 наверное не правильно