1. b*2=1038:3

2) (m*23) : 10=920

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:38
    0
    B*2=1038:3

    b*2=346

    b=346:2

    b=173

    (m*23) : 10=920

    m*23=920*10

    m*23=9200

    m=9200:23

    m=400