Длина прямоугольного паралелипида ровняется 80 см ево ширина состовляет 60% длины и 40% высоты найди обём этого паралепида

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:19
    0
    1) 80*0,6=48 (см) - ширина прямоугольного параллелепипеда.

    2) 80*100:40=200 (см) - высота прямоугольного параллелепипеда.

    3) 80*48*200 = 768 000 см³ объем этого параллелепипеда.