Найдите обем паралепипета высота 20 ширины длина в 2 раза меньше высоты. а ширина высоты состовляет две пятые

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:16
    0
    A=20, b=10, c=8 ...

    Следовательно объем параллелепипеда = a*b*c

    V = 20*10*8=1600