7 7 7 7 = 7

7 7 7 7 = 9 поставить скобки и арифметические знаки

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:39
    0
    7 7 7 7 = 7 7 7 7 7 = 9 поставить скобки и арифметические знаки

    Решение:

    (7+7) : 7 + 7 = 7: 7 + 7:7 + 7 = 9
  2. 27 февраля, 07:56
    0
    (7-7) : 7+7=7

    (7+7) : 7+7=9