Для компота купили 1 килограмма 800 грамм смеси сухофруктов яблоки составляют 4 часть игрушек 3 если вы 2 часть фрукты сколько граммов яблок груш и слив периодичностью

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:28
    0
    1 кг 800 г=1800 г

    1800 / (4+3+2) = 1800/9=200 г-1 часть

    4*200=800 г-яблоки

    3*200=600 г-груши

    2*200=400 г-сливы