До одного поизда причепили 6 вагонив вантажем, а до другого-у 4 рази бильше. Скильки вагонив причепили до двох поиздив? Помогите решить, если можно с условием задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:30
    0
    6 х 4 = 24

    24 + 6 = 30

    Ответ: 30 вогонов прицепили на 2 вагона
  2. 17 мая, 16:30
    0
    1) 6*4=24 (в) - до другого поезда.

    2) 24+6=30 (в)

    Ответ: 30 вагонов.