Из 48 метров шелка сшили 24 одинаковых платьев сколько шелка осталось после того как зашили 23 платье

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 21:08
    0
    1) 48:24=2 (м) 2) 23*2=46 3) 48-46=2
  2. 9 ноября, 00:31
    0
    2 метра шелка осталось, если судить правильно