Приведите дробь 3/5 к знаменателю 100

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 06:19
    0
    Надо поставить кармашек 3 (20/5=60/100
  2. 29 апреля, 06:36
    0
    3^/20/5^/20 = 3*20/5*20 = 60/100