Миша печатает 50 знаков в минуту, а его папа 150. Сколько знаков они напечатают за 3 минуты, работая одновременно?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:27
    0
    (50+150) * 3=600 знаков напечатают они
  2. 29 апреля, 05:53
    0
    1) 50+150=200 знаков-вместе в минуту

    2) 200*3=600 знаков - вместе за 3 минуты

    ответ: 600