Найдите разность смешаных чисел 9 5/12 - 6 2/7

5 9/25 - 3 8/15

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:01
    0
    9 5/12-6 2/7=9 35/84-6 24/84=3 11/84

    5 9/25-3 8/15=5 27/75-3 40/75=4 102/75-3 40/75=1 62/75