Решить задание пирог разделили на 6 равных частей и взяли одну такую часть. это одна шестая доля пирога. какие доли получатся, если разделить на 2 равные части каждую долю пирога?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 02:06
    0
    1/6*2=1/12

    получится 1/12 доля пирога
  2. 25 июля, 04:10
    0
    1/2*1/6=1/12 ...