Установки порядок выполнения действий и реши пример3*2*6+72:9*5 - (24-18) =

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:49
    0
    1) 3*2=6

    2) 6*6=36

    3) 72:9=8*5=40

    4) 24-18=6

    5) 36+40-6=70
  2. 30 июля, 16:30
    0
    1. 24-18=6

    2.3*2=6

    3.6*6=36

    4.72:9=8

    5.8*5=40

    6.36+40=76

    7.76-6=70