Установки порядок выполнения действий и реши пример 7 * (48:6) + (53+1) : 9+64:8

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:13
    0
    1) 48:6=8

    2) 53+1=54

    3) 7*8=56

    4) 54:9=6

    5) 64:8=8

    6) 56+6=62

    7) 62+8=70
  2. 19 августа, 03:27
    0
    1) 48:6=8 53+1=54

    2) 7*8=56 54:9=6 64:8=7

    3) 56+6+7=69