За 5 одинаковых конверта заплатили 45 рублей. Сколько таких конвертов можно купить на 72 рубля?! 4 класс)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:06
    0
    45/5=9-стоимость 1 конверта

    72/9=8-шт конвертов

    /-делить