0,007x+1/2x+9,493x=7800

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:42
    0
    0,007 х+1/2 х+9,493 х=7800

    0,007 х+0,5 х+9,493 х=7800

    10 х=7800

    Х=780
  2. 24 апреля, 03:00
    0
    0,007x+1/2x + 9,493x=7800

    0,007+0,5+9,493 х=7800

    10 х=7800

    х=780