Решите уравнение 15,09 - (62,4-x) = 2,004

0,007x + 1/2x+9,493 x=7800

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:42
    0
    15,09 - (62,4-x) = 2,004

    15,09-62,4+x=2,004

    x=2,004-15,09+62,4

    x=49,314

    0,007x+1/2x+9,493x=7800

    0,007x+0,5x+9,493x=7800

    10x=7800

    x=7800:10

    x=780