6,793x+0,007x+1/5x=7042

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:59
    0
    6,793 х + 0,007x + 1/5 х=7042

    6.8x + 1/5 х=7042

    6.8 = 6 целых 8/10 = 6 целых 4/5.

    6 целых 4/5 х + 1/5 х = 7042.

    7 х = 7042

    Х = 1006