З конверта на 12 рублей дешевле 5 таких же конвертов На сколько стоимость 11 конвертов больше стоимости 9 конвертов если цена конверта постоянна?

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 12:06
    0
    12: (5-3) = 6 (рублей) стоит 1 конверт

    6*11=66 (рублей) стоит 11 конвертов

    6*9=54 (рубля) стоит 9 конвертов

    66-54=12 (рублей)