В коробке было 24 конфеты одну четвертую часть всех раздали ребятам Сколько конфет осталось в коробке

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:41
    0
    1) 24 : 4 = 6 (конфет) - отдали ребятам.

    2) 24-6 = 18 (конфет) - осталось.

    Ответ: в коробке осталось 18 конфет.
  2. 7 января, 02:41
    0
    1) 24:4=6 - (раздали ребятам)

    2) 24-6=18 - (осталось в коробке)