В коробке было 24 конфеты одну четвертую их раздали ребятам Сколько конфет осталось в коробке

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:25
    0
    24*1/4=24/4=6 - столько конфет раздали ребятам

    24-6=18 - столько конфет осталось в коробке