Вырази 5 м 20 см в милиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:11
    0
    1 м = 100 см значит 5 м=500 см

    1 см=10 милиметров значит надо 500*10=5000 милиметров

    20*10=200 миллиметров

    значит надо 5000+200=5200 милиметров

    Ответ: 5 м. 20 см.=5200 миллиметров