Решите уравнение |9 х-18|=27

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:48
    0
    9 х-18=27

    9 х-18=-27

    9 х=27+18

    9 х=-27+18

    9 х=45

    9 х=-9

    х=5

    х=-1