Если сумму чисел 57 и 28 уменьшить на разность этих чисел то получится выражение?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:55
    0
    (57+28) / (57-28) = ?

    1) 57+28=85

    2) 57-28=29

    3) 85/29=2 (ост. 2)
  2. 5 ноября, 08:02
    0
    (57+28) - (57-28) вот так будет!