Решите уравнение

2 (х-3) = - 7 (1-х)

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:05
    0
    2x-6=-7+7x

    -5x=-1

    X=0,2
  2. 21 декабря, 04:43
    0
    2 (х-3) = - 7 (1-х)

    2 х-6=-7+7 х

    2 х-7 х=-7+6

    -5 х=-1

    х=1/5

    х=0,2