Х: 3=35-18 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 13:24
    0
    Х: 3=17

    х=17*3

    х=51

    Ответ: 51
  2. 8 октября, 14:45
    0
    Х: 3=35-18

    х: 3=17

    х=17*3

    х=51