Решите уравнение 4-7x/15+1-x/3=4-2x+1/5

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:18
    0
    (4 - 7X) + 5 * (1 - X) = 12 - 3 * (2X + 1)

    4 - 7X + 5 - 5X = 12 - 6X - 3

    9 - 12X = 9 - 6X

    6X = 0

    X = 0