найди значения выражений открывается скобка 16 316 плюс 10 774 закрывается скобка делим на 45 умножаем на 100 плюс 878 умножить на 607

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:38
    0
    (16 316 + 10 774) : 45 * 100 + 878 * 607 = 593 146

    1) 16 316 + 10 774 = 27 090

    2) 27 090 : 45 = 602

    3) 602 * 100 = 60 200

    4) 878 * 607 = 532 946

    5) 532 946 + 60 200 = 593 146