Ребро куба 6 см На сколько уменьшится его объём если ребро уменьшится на 1 см

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:56
    0
    Обьем куба с ребром 6 см = 6*6*6=216 см³

    Обьем куба с ребром 5 см=5*5*5=125 см³

    216-125=91

    На 91 см³