В первый день вспахали 12,5% поля общей площадью 260 га. Скоко гектаров поля осталось вспахать?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:49
    0
    1) 260:100=2,6 (га) - 1%; 2) 12,5*2,6=32,5 (га) - в первый день; 3) 260-32,5=227,5 (га)