Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоцикл. Скорость велосипедиста x км/ч, а скорость мотоциклиста y км/ч. Зная, что х>13 и у>38, оцените расстояние между ними через час.

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:48
    0
    38+13=51-км/ч общая скорость или скорость удаления

    51*1=51

    ответ: 51 км
  2. 31 августа, 18:28
    0
    13+38=51 км общая скорость, 51*1 (час) = 51 км в час) Ответ: Через час между ними буде 51 км)