Lga²+lgb²+4, если a*b=4

Помогите решить!

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:30
    0
    Lga²+lgb²+4 = lg (ab) ² + 4 = lg 16 + 4 = lg 16 + lg 10000 = lg 160000