Длинна прямоугольного параллелепипеда

составляет 120 см. Его высота составляет 40% длины и 75% ширины. Посчитать объем этого параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:05
    0
    120/100=1,2 (см) - 1%

    1,2*40=48 (см) - длина

    1,2*75=90 (см) - ширина

    120*48*90=512400 (куб. см)