71+l+27=99 решение уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:46
    0
    71+i+27=99

    i+98=99

    i=99-98

    i=1
  2. 16 декабря, 09:15
    0
    71+и+27=99

    и=99-98

    и=1 ответ