Математика на одной грузовой машине работали 62 ч, а на другой 56 ч. При одинаковой норме расхода бензина в час на первой машине израсходовали на каждой машине?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:06
    0
    62-56=6 час. на столько больше

    72/6=12 л бензина в час

    62*12=744 л. на 1 машине

    56*12=672 л. на 2 машине