среди однозначных чисел подбери второе слагаемое так чтобы сумма была круглым числом.

34 + _ 54 + _ 34 + _ 52 + _

(7) (6) (8) (6)

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:18
    0
    34+6=40

    54+6=60

    34+6=40

    52+8=60