Решите уравнение: 1) x/3=5 2) x/0,4=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:07
    0
    1) х / 3 = 5

    х = 5*3

    х=15

    2) х / 0,4 = 0,8

    х = 0,8*0,4

    х = 0,32