Упростите выражение (9-b) (9+b) - (3-b) (9+3b+b

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:56
    0
    (9-в) (9+в) - (3-в) (9+3 в+в²) = 81-в² - (27-в³) = 81-в²-27+в³=в³+в²+54

    я поправила условие, проверьте