B - 0,872b = 32

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:47
    0
    0,872b=B-32 b=32-0,872 b=31.128
  2. 13 июля, 12:24
    0
    B-0,872b=32

    0,128b=32

    b=250

    Ответ: 250