от полудня до настоящего времени прошло 13/48 суток. который теперь час

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:24
    0
    13/48 х24=13/2 = 6, 5 часа = 6.30 вечера (18.30)
  2. 2 июля, 14:15
    0
    13/48*24=13/2=6.30 вечера (18.30)