Который помогает решить данную задачу до полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрения после полудня на пять вагонов меньше Во сколько раз меньше вагоны сразу после полудня

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:23
    0
    10-5 = 5 (В) после полудня

    10:5 = 2 (в 2 раза)