До полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрениями, а после полудня - на 5 вагонов меньше. Во сколько раз меньше вагонов разгрузили после полудня, чем за весь день? Реши задачу. Вычисли и запиши ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:26
    0
    10-5=5

    10+5=15

    15/5=3 вот правильный ответ