Который помогает решить данную задачу до полудня на станции разгрузили 10 вагонов с удобрения после полудня на пять вагонов меньше Во сколько раз меньше вагоны сразу после полудня, чем за весь день?

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:21
    0
    Решение

    1) 10-5=5 (в) - разгрузили после полудня

    2) 10+5=15 (в) - разгрузили за весь день

    3) 15:5=3 (в) - это ответ
  2. 17 ноября, 19:43
    0
    10+5=15-всего

    15:5 = 3

    в 3 раза