Вычислите удобным способом 2 2/7*3

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:21
    0
    2 2/7 * 3 = 2*3 + 2/7*3 = 6 + 6/7 = 6 6/7
  2. 17 июля, 09:37
    0
    2 2/7*3 = (2+2/7) * 3=6+6/7=6 6/7